Пятница, 19.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои мысли- мои скакуны [45]
Афоризмы и мудрые изречения
Культурные центры [1]
Вместе дружная семья [1]
(материалы на разных языках)
Ходят слухи тут и там... [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 14
В Алматы прошел грандиозный концерт, посвященный 15-летию телеканала МУЗ ТВ. Выскогорный каток «Медеу» был выбран в качестве концертной площадки не случайно. Именно там, 20 лет назад, на когда-то гремевшем фестивале «Азия Даусы», познакомились музыкальный директор МУЗ ТВ Арман Давлетяров и начальник управления культуры города Алматы Кайрат Кульбаев.

В моем небольшом фоторепортаже, я покажу как проходил этот концерт.

Концерт рекламировался очень активно, иногда даже слишком. И билеты можно было при желании купить значительно дешевле официально установленных цен или выиграть в многочисленных розыгрышах и конкурсах. Поток людей активно заполнял чашу стадиона.

15 лет МУЗ ТВ концерт на Медео 29 августа

... Читать дальше »
Просмотров: 1638 | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

Компания КАТКО торжественно открыла новую школу в поселке городского типа Шолаккорган Сузакского района в присутствии представителей районной администрации, компаний-учредителей (АРЕВА и Казатомпром) и руководства компании. Это выдержка из официального пресс-релиза. Но так как я ездил на открытие лично, то дальше рассказ будет своими словами.

Короткий перелет, 31 августа, из Алматы в Шымкент предваряло 6-часовое ожидание рейса. Задержка была вызвана заменой воздушного судна. В аэропорту Шымкента нас встретили и сразу же повезли в поселок городского типа Шолаккорган, который является административным центром Сузакского района Южно-Казахстанской области. Ехать нам предстояло примерно 300 км. Дорога утомительная, тем более, что поисковики выдают много информации об авариях на этой дороге. Водители обязательно останавливаются на отдых, причем всегда в одних и тех же местах, это такая традиция. Местами велись дорожные работы, видимо расширяли трассу.

По приезд ... Читать дальше »
Просмотров: 1305 | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

Вот и закончился VII международный кинофестиваль «Евразия». На церемонию закрытия, которая проходила так же во Дворце Студентов как и открытие кинофестиваля, я пошел с фотоаппаратом. Была надежда увидеть большое количество звезд, но они, увы уже разъехались, за исключением председателя международного жюри, корейского кинорежиссера Ким Ки Дука. Но большинство пришло не ради него, а чтобы посмотреть на блистательную Сигурни Уивер. Я тоже посмотрел, сфотографировал и пошел домой. Поэтому предлагаю посмотреть несколько фото и в конце почитать про итоги фестиваля.

VII Международный кинофестиваль Евразия

Актёр кино, Народный артист Республики Казахстан, лауреат Государственной премии СС ... Читать дальше »
Просмотров: 1331 | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

Говорят, чтобы быть в тренде нынешней осени девушка должна:
Забыть о маникюре «классический френч». Длинные ногти всех цветов радуги, со «спецэффектами» вроде кристаллов Сваровски, кракелюром и металлическим финишем
Осень-самое время, чтобы начать подпитывать ногти специальными укрепляющими составами и лаками. Иначе они не вырастут такими длинными =)

Осень-самое время, чтобы начать подпитывать ногти специальными укрепляющими составами и лаками. Иначе они не вырастут такими длинными =)

Естественный мейк? Эффект не накрашенного лица? Да ни за что! Ресницы вновь удлиняются до неестественных размеров а-ля 60е. Наращенные, накладные или просто утяжеление несколькими слоями черной ... Читать дальше »
Просмотров: 1062 | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz