Четверг, 28.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
По городу и району [20]
Это мой город [3]
Аул [1]
Малый и средний бизнес [0]
Творчество юных [0]
Молодежь [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » По городу и району

ДЕНЬ ПОДПИСЧИКА В "КАЗПОЧТЕ"

      ДЕНЬ ПОДПИСЧИКА  В "КАЗПОЧТЕ"
   В Толебийском филиале АО «Казпочта» прошел День подписчика, именуемый Днем  открытых дверей по всем видам оказываемых услуг. Основная цель – проинформировать граждан о предоставляемых услугах.Была организованна выставка-продажа филателии, художественных и поздравительных открыток, газетно-журнальной продукции. Здесь любой мог получить непосредственно от специалистов почтовой связи полную информацию об условиях получения потребительских кредитов через «Казпочту», а также о том, как осуществить денежный перевод, оформить депозит, заключить договор с пенсионным фондом, произвести страхование владельцев автотранспортных средств и других услуг. В ходе акции были приятные моменты, активных клиентов наиболее часто пользующихся почтовыми и финансовыми услугами поощрили подарками.
  - Я являюсь подписчиком в «Казпочте» уже много лет. За это время многое изменилось. Появились в продаже разные марки, газеты, журналы, каталоги, которые очень интересны и познавательны. Хочу поблагодарить руководство «Казпочты» за проведение подобных мероприятий, - говорит Б.Молдабеков из города Ленгера – постоянный подписчик.
  День открытых дверей в АО «Казпочта» проводится для динамичного развития и повышения качества предоставляемых услуг. Это прекрасная возможность получить любую консультацию, интересующую жителей нашего города. А специалисты отделов предоставляют самую подробную информацию.
  В рамках акции представители ряда областных газет организовали льготную подписку.На все интересующие темы граждан были даны исчерпывающие ответы.                "Ленгер жаршысы".
Категория: По городу и району | Добавил: ленгер (20.10.2011)
Просмотров: 673 | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz