Четверг, 28.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои мысли- мои скакуны [45]
Афоризмы и мудрые изречения
Культурные центры [1]
Вместе дружная семья [1]
(материалы на разных языках)
Ходят слухи тут и там... [13]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 30 » БАБУШКИН МЕТОД
19:39
БАБУШКИН МЕТОД

http://topoblogic.ru/irina/

ВНИМАНИЕ!

Если Вы прилагаете массу усилий для того, чтобы забеременеть, но у Вас ничего не получается, этот текст ВАЖЕН для Вас! Прочитайте внимательно.

 Невыдуманные истории 
Дневник Ирины Большовой

Я родила, родила, родила!!!!!!!!!!!!! Как? Сейчас все подробно расскажу.

Здравствуйте, милые читательницы моего блога. Меня зовут Ирина Большова и вы наверняка уже слышали мое имя и кое-что о моей истории. Сегодня я хочу рассказать вам сама о настоящем чуде, которое произошло в моей жизни. Ведь рождение ребенка – это всегда чудо, правда? Особенно, если все врачи в голос твердят, что ты бесплодна и не будешь матерью никогда.

Да, именно так мне и говорили когда-то. Еще совсем недавно я ходила в женскую консультацию как на работу, сдавая анализы, проходя лечение, надеясь и веря, что беременность все-таки наступит. Но все мои усилия долгое время были напрасны. Пока в один прекрасный день я не нашла методику, которая позволила мне стать мамой.


Моя история ничем не отличается от сотен тысяч подобных. Когда я училась в институте, познакомилась с парнем, влюбилась, он полюбил меня. Мы сыграли свадьбу и решили с детьми пока не спешить – нужно было делать карьеру, обзаводиться собственным домом, а когда все это будет, тогда и родим. Ни мне, ни моему Максиму не приходило в голову, что нас может постичь неудача, ведь мы были здоровыми, молодыми, полными сил и надежд.

Я очень быстро добилась успеха на работе – мне повезло попасть в развивающуюся компанию с хорошими перспективами на рынке. Максим тоже довольно быстро дослужился до должности заместителя генерального директора. С жильем вопрос решить нам помогли родители. То есть, уже через 5 лет после свадьбы мы создали все условия для того, чтобы стать родителями.

Мы стали пытаться зачать. Поначалу посмеивались, когда у меня начинались месячные – наверное, день не угадали, или яйцеклетка моя «заблудилась». Потом нам стало не до смеха – в течение года наши попытки не дали результатов. Я записалась на прием к врачу, описала свою проблему, врач меня успокоила, сказав, что год попыток – не срок, надо попытаться еще. На всякий случай назначила мне несколько анализов и курс витаминов.

Анализы подтвердили, что с моим здоровьем все в полном порядке, я приободрилась, и мы с мужем стали вновь пытаться зачать ребенка.

Еще один год попыток не дал совершенно никаких результатов. Я вновь пришла к врачу и уже потребовала детального обследования. Врач согласилась с моей просьбой и предложила также обследоваться моему мужу. Не могу сказать, что Максим был в восторге от этой идеи, но к докторам все-таки пошел. Увы, результаты анализов Максима были плохими: низкое качество спермы, сперматозоидов мало и они практически не активны. Мне стоило немалых усилий, чтобы убедить Макса не раскисать, а начать лечиться. Так еще один год прошел впустую, а мне тем временем уже исполнилось 30 лет…

Я мечтала о ребенке, видела во сне себя с животиком, потом с коляской. Это стало каким-то наваждением! Максим много раз говорил, что хочет детей только от меня, в-общем, мы не сдавались…

Знаете, сейчас, когда я вспоминаю все эти годы попыток, все эти слезы, срывы, уловки, на которые мы шли, всяческие «бабкины» методы, мне становится и грустно, и смешно. Несчастье нас не отдалило друг от друга, наоборот, мы стали с Максимом еще ближе друг к другу, хотя я знаю множество случаев, когда семьи распадались из-за невозможности стать родителями.

Мы пытались забеременеть самостоятельно пять лет. Мне поставили диагноз «бесплодие неясной этиологии». Поняв окончательно, что естественным путем забеременеть не удастся, мы решились на ЭКО и встали в очередь.

В медцентре я познакомилась с девочками, у которых были такие же истории, как у меня. Разговаривая в коридорах перед очередной консультацией или процедурой, мы делились своим горьким опытом. Тогда-то кто-то из женщин и упомянул впервые про «Чудо беременности», но я не обратила особого внимания. Меня целиком захватила подготовка к ЭКО и ожидание беременности.

Все прошло более-менее благополучно: из трех «подсаженных» эмбрионов один прижился и развивался совершенно нормально. Я не могла поверить и осознать, что скоро стану мамой до того момента, как малыш начал толкать меня ножками. Те, кто чувствовал это, знают – нет ничего волшебнее на свете, чем вот эти первые толчки и движения внутри тебя.

Беременность протекала идеально. Врачи не спускали с меня глаз, УЗИ я делала чаще прочих, и к гинекологу на прием ходила каждую неделю. Все шло просто замечательно.

Что произошло потом… Мне очень тяжело вспоминать и писать об этом. За неделю до родов сердце моего малыша перестало биться. Когда малыш стал меньше двигаться, мне казалось, что он просто затих перед рождением, набирается силенок в моем животике. Никто не смог мне ответить, почему это произошло. Просто так случилось. Все было хорошо, все шло правильно, не было никаких патологий. Просто малыш умер, даже не появившись на свет.

Моя жизнь потеряла смысл. Я совершенно замкнулась в себе, в своей боли и переживаниях. Мне казалось, что меня кто-то проклял. Я стала ходить по ведуньям, экстрасенсам, «бабушкам-травницам». Отдавала им деньги, слушала их бредни, и все-таки где-то в глубине души я верила. Я подсознательно угадывала, что все еще возможно, что я еще могу стать матерью.

Моя подруга подсказала мне еще один способ, наивный, но для меня любые средства были хороши. Надо повесить перед собой картинку с изображением своего желания (для меня это был ребенок) и время от времени смотреть на нее. Вроде бы желание материализуется.

Я стала искать в Интернете картинки малышей и наткнулась на форум об успешном похудении. Многие девушки на убой рассказывали, как помогла им авторская методика «Как забеременеть.ком». Стала читать описание методики, отзывы женщин, которым этот метод помог. Среди них были истории, похожие на мою. Если стольким помогло, может, поможет и мне тогда подумалось мне? Немного подумав, я заказала курс через Интернет.

Когда пришел диск, я дождалась мужа, и мы вместе стали изучать методику. Честно скажу – мы были шокированы. Когда столько лет пытаешься забеременеть и у тебя не получается, начинаешь думать на все что угодно, в голову лезут самые разные мысли, но понять, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может помочь наступлению беременности, в голову как-то не приходит.

Мы стали выполнять рекомендации методики. Старались не расстраивать себя пустыми надеждами, просто соблюдали рекомендации и пытались зачать.

Через два месяца после начала изучения курса у меня не пришли месячные. Первая мысль, которая пришла в голову, - у меня наступил климакс. Бывает же так, что он наступает рано. Потом появилась сонливость, я все время хотела есть. Муж посмеивался над моим «волчьим» аппетитом, как-то сказал, что я ем за двоих...

Вы уже догадываетесь, что было дальше?! Купила тест на беременность – две полоски. Снова к врачам, снова на учет – и сорок недель волнительного ожидания, и панический страх, что что-то не получится…

В день всех влюбленных я родила сыночка. Мы назвали его Димой. Все, кто знают мою историю, разводят руками и называют это чудом. Да, это правда, Димка - это чудо! И появился он благодаря чуду – помощи девчонок с форума, и собственно этой методике, которая помогла всем нам!!!

Я знаю, что мой блог каждый день читают сотни женщин – кто-то просто порадоваться за меня, а кто-то для того, чтобы узнать, как справиться с бесплодием и наконец-то стать мамой. Как видите, я перепробовала все. Но помогло мне только одно…

Я хочу сказать огромное спасибо авторам методики и пожелать удачи всем семьям, которые мечтают о детях. Я абсолютно счастлива и уверена, что вы тоже станете счастливыми мамами и папами.

Кто хочет, но не может зареременеть, мигом на этот сайт, читайте, заказывайте – и рожайте!!! Девочки, все будет у нас с вами)))


Категория: Мои мысли- мои скакуны | Просмотров: 2139 | Добавил: ленгер | Теги: здоровье | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Татьяна  
0
Добрый день!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz